Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


июл 04, 2019
Открыта аккредитация представителей СМИ на V Восточный экономический форум

1 июля на официальном сайте Восточного экономического форума (forumvostok.ru) в разделе «СМИ» открывается онлайн-регистрация представителей прессы на V Восточный экономический форум, который пройдет 4–6 сентября во Владивостоке.

Заявку на участие могут подать российские и иностранные представители СМИ. Последний день приема заявок через официальный…


июл 04, 2019
Мариинский дворец посетила делегация китайской провинции Фуцзянь

27 июня заместитель председателя Комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Тугов принял в Мариинском дворце делегацию китайской провинции Фуцзянь во главе с Председателем надзорной и судебной комиссии Постоянного Комитета Собрания Народных Представителей провинции  Чжу Шуфан. Участники встречи обсудили…


июл 04, 2019
Завершился XVI Международный конкурс имени Чайковского

29 июня гала-концертом в Мариинском театре и торжественной церемонией вручения Гран-При завершился XVI Международный конкурс имени П. И. Чайковского.

Лауреатов, членов жюри и гостей конкурса приветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Он подчеркнул, что талантливые конкурсанты – пример для 35 тысяч молодых петербуржцев, которые учатся в музыкальных школах…


июл 04, 2019
Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев и генеральный директор ЗАО «Балтийская жемчужина» У Хэминь обсудили строительство объектов социальной инфраструктуры в микрорайоне

27 июня Евгений Григорьев посетил многофункциональный комплекс «Балтийская жемчужина» и осмотрел ход работ по строительству на его территории школы и детской и взрослой поликлиники Планируемый срок сдачи объектов в эксплуатацию – 2020 год. Особое внимание в беседе было уделено улучшению транспортной доступности микрорайона и благоустройства прилегающего пляжа. В рамках инвестиционных обязательств…